第1集合点 | 潘庄西门路东站牌 | 6:30 |
第2集合点 | 中润大道北火炬站牌 | 6:35 |
第3集合点 | 中润大道八音盒站牌 | 6:40 |
第4集合点 | 世纪花园北门路北站牌 | 6:45 |
第5集合点 | 世纪花园西门路西站牌 | 6:50 |
第6集合点 | 西八路金石晶城路西站牌 | 6:55 |
第7集合点 | 共青团路奥朗特路南站牌 | 7:00 |
第8集合点 | 西五路博物馆西门 | 7:05 |
第9集合点 | 西五路植物园东门 | 7:10 |
第10集合点 | 张博路震中医院站牌 | 7:15 |
侠正报名3人龙凤苑 |
欢迎光临 狼迹天涯专业户外 (http://www.langjitianya.com/) | Powered by Discuz! X3.2 |